LOT 51
~ GILBERT ALBERT (1930-2019)
~ GILBERT ALBERT (1930-2019) Clip « nébuleuse » en or 18K, orné de galets d'ambre, de corail cabochon (Corallium rubrum), de perles de culture baroques. Signé et monogrammé. A gold, amber, coral and cultured pearls. signed and monogrammed. Dimensions : 6,7 x 6,4 cm Poids brut : 57,5 g
10 Feb 2022
10 Feb 2022