GILBERT ALBERT (1930-2019)
GILBERT ALBERT (1930-2019) Paire de clips d'oreilles en or 18K dessinant des motifs abstraits, chacun orné d'un cabochon d'ambre, piqué d'un diamant rond de taille brillant et de deux perles de culture. Signés et monogrammés. A pair of gold, amber, diamond and cultured pearls earring clips; Signed and monogrammed. Dimensions : 3,6 x 2,4 cm Poids brut : 30,3 g