LOT 53

GILBERT ALBERT (1930-2019)

GILBERT ALBERT (1930-2019) Paire de clips d'oreilles en sphérules d'or 18K, chacun orné d'une bille de verre. Monogrammés. A gold and glass pair of earring clips. Monogrammed. Diamètre : 1,8 cm Poids brut : 12,5 g

10 Feb 2022

10 Feb 2022