GILBERT ALBERT (1930-2019)
GILBERT ALBERT (1930-2019) Bague en or jaune texturé 18K, sertie d'un cabochon d'ambre. Signée, monogrammée, numérotée. Travail suisse. Conservé dans une boîte de la maison Gilbert Albert. An amber and gold ring. Signed, monogrammed, numbered. Case. Tour de doigt : 51 Longueur du motif : 3,9 cm Poids brut : 13,9 g