LOT 56

GILBERT ALBERT (1930-2019)

GILBERT ALBERT (1930-2019) Clip en or 18K serti d'une larme d'ambre dans des bulles d'or, certaines piquées de diamants. Signé, monogrammé et numéroté. An amber, diamonds and gold clip. Signed, monogrammed, numbered. Dimensions : 5,9 x 3,9 cm Poids brut : 28,2 g

10 Feb 2022

10 Feb 2022