LOT 130
GILBERT ALBERT - SAUTOIR moderniste en argent doré (vermeil) 800/°°, les maillons en forme de gouttes texturées. Signé et monogrammé.
L: 78cm, PB: 172g
03 Nov 2021
L: 78cm, PB: 172g
03 Nov 2021