GILBERT BECAUD : Un manuscrit de la chanson... - Lot 25 - Coutau-Bégarie
GILBERT BECAUD : Un manuscrit de la chanson «Une petite fille entre 9 et 10 ans», accompagné d'une partition musicale manuscrite, datée du 30 octobre 1973 et signée de Gilbert Bécaud. Document exceptionnel.