LOT 71
GILBERT DECOCK (1928-2007)
Kobé, 1995
Huile sur toile. Signée et datée au dos.
Olieverf op doek. Achteraan gesigneerd en gedateerd.
90 x 90 cm
18 Jun 2020
Belgium, Brussels
Kobé, 1995
90 x 90 cm
18 Jun 2020
Belgium, Brussels