LOT 111
GILBERT PASTOR (France, 1932-2015)
NATURE MORTE
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
Oil on panel; signed lower left
36 X 50 CM • 14 1/8 X 19 3/4 IN.
PROVENANCE
Collection de Monsieur et Madame F. M. L., France.
10 Apr 2024
NATURE MORTE
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
PROVENANCE