LOT 115
GILBERT PASTOR (France, 1932-2015)
TROIS FIGURES FÉMININES
Crayon et estompe sur papier
Signé en bas à droite
Pen and stomp on paper; signed lower right
26 X 34 CM • 10 1/4 X 13 3/8 IN.
PROVENANCE
Collection de Monsieur et Madame F. M. L., France.
10 Apr 2024
TROIS FIGURES FÉMININES
Crayon et estompe sur papier
Signé en bas à droite
PROVENANCE