LOT 103
GILBERT PRIVAT (1892-1969) Femme aux cruches Sculpture.... - Lot 103 - Ader
GILBERT PRIVAT (1892-1969) Femme aux cruches Sculpture. Épreuve en terre cuite patinée façon pierre. Édition ancienne des années 1930. Usures à la patine. Signée Gilbert PRIVAT sur la tranche de la terrasse. H.44,5cm
29 Mar 2024