LOT 102
POST-WAR & ART CONTEMPORAIN
GILBERT & GEORGES (nés en 1942 et 1943)
Intercrural Love, 2009 Impression numérique signée et datée en bas à droite, numérotée 40/100 en bas à gauche 64 x 89 cm - 25 13/64 x 35 3/64 in. PROVENANCE: Galerie Baronian Collection privée, Belgique
11 Apr 2024
France, Neuilly