LOT 49
GILBERT (fin XIXème)
Le ramassage du goëmon
Huile sur panneau signée en bas à droite
18 x 36 cm
01 Feb 2022
France, Nantes
GILBERT (fin XIXème)
Le ramassage du goëmon
18 x 36 cm
01 Feb 2022
France, Nantes