LOT 51
GILBERT (fin XIXème)
Scène de pêche
Huile sur panneau signée en bas à droite
18 x 36 cm
01 Feb 2022
France, Nantes
GILBERT (fin XIXème)
Scène de pêche
18 x 36 cm
01 Feb 2022
France, Nantes