LOT 717
GILDED BRONZE TROPHY 20TH CENTURY
Description: TROFEO IN BRONZO DORATO, XX SECOLO
a sagoma di ancora con conchiglia con castone in pietra verde all'interno. Basetta in marmo bigio.
Misure cm. 15 x 13 x 16.
22 Jan 2021
Italy, Rome
Misure cm. 15 x 13 x 16.
22 Jan 2021
Italy, Rome