LOT 724
GILDED METAL LAMP 20TH CENTURY
Description: LUME IN METALLO DORATO, XX SECOLO
con ceselli a baccelli e motivi vegetali. Completo di ventolina.
h. cm. 30.
22 Jan 2021
Italy, Rome
h. cm. 30.
22 Jan 2021
Italy, Rome