LOT 99
GILLES AILLAUD (1928-2005)
La mer dans tous ses états, 1988
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
Oil on canvas.
Signed and dated on the reverse.
H_16 cm L_22 cm
Provenance:
- Galerie de France, Paris
- acquis auprès de cette galerie par l'actuelle propriétaire
- collection privée
12 Jun 2019
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
Oil on canvas.
H_16 cm L_22 cm
Provenance:
- Galerie de France, Paris
- collection privée
12 Jun 2019