LOT 48

GILLES BENSIMON (NÉ EN 1944)

GILLES BENSIMON (NÉ EN 1944)
Flowers in Water, n°2242
tirage chromogénique, tiré en 2021, monté sur support
timbre sec du photographe (marge); signé, titré et numéroté '1/3' à l'encre sur étiquette du photographe (dos du cadre)
image : 106 x 140.5 cm. (42 x 56 in.)
feuille/montage : 125.5 x 160.5 cm. (50 x 64 in.)
Ce tirage est le numéro un d'une édition de trois exemplaires.

Provenance
Atelier de l'artiste

Time
09 Nov 2021

GILLES BENSIMON (NÉ EN 1944)
Flowers in Water, n°2242

Provenance
Atelier de l'artiste

Time
09 Nov 2021