GILLES MANERO (France, né en 1955)

ATTENTE DE RENAISSANCE, 2022
Technique mixte sur papier
Signée et datée "04052022" en bas à droite
Mixed media on paper; signed and dated lower right
44,5 X 35 CM • 17 1/2 X 13 3/4 IN.

10 Apr 2024

ATTENTE DE RENAISSANCE, 2022
Technique mixte sur papier

10 Apr 2024