GILTWOOD FLOOR CANDLESTICK, 18TH CENTURY

CANDELIERE DA TERRA IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO
con nodi e base triangolare con piedi palmati.
Misure cm. 137 x 25.

17 Apr 2024
Italy, Rome

Misure cm. 137 x 25.

17 Apr 2024
Italy, Rome