LOT 91

GIMENO (XIX-XXème siècle).

GIMENO (XIX-XXe siècle).
Jeune femme nue de dos dans un intérieur.
Huile sur bois signée en bas à droite et dédicacée "à Monsieur Carares/Cananes".
Très beau cadre ancien en bois avec incrustations, XVIIe?

28 May 2020

GIMENO (XIX-XXe siècle).

28 May 2020