LOT 365
GINO CAPULLI, senza titolo, 2021
GINO CAPULLI
(1957, L'Aquila) [Italia]
senza titolo, 2021
tecnica mista su cartone telato, 40x50 cm
firma dell'artista sul retro
certificato di autenticità firmato dall'artista
18 Jan 2022
Italy, Cingoli
GINO CAPULLI
(1957, L'Aquila) [Italia]
senza titolo, 2021
firma dell'artista sul retro