LOT 139
GINO MAROTTA (Campobasso 1935 - Roma 2012) "Senza titolo", 1972. Serigrafia su lastra. Cm 74,5x55. Opera firmata e datata in basso a destra Gino Marotta '72.
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio