LOT 6
GINO MELONI Immagine, 1958
GINO MELONI
1905-1989
Immagine, 1958
Olio su tela
cm. 60x78
Firma al fronte
Firma, data ed etichetta Galleria delle Ore, Milano, al retro
PROVENIENZA
Galleria delle Ore, Milano
Collezione privata, Milano
21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso
GINO MELONI
1905-1989
Immagine, 1958
Olio su tela
cm. 60x78
Firma al fronte
PROVENIENZA
Galleria delle Ore, Milano
Collezione privata, Milano