LOT 6

GINO MELONI Immagine, 1958

GINO MELONI
1905-1989

Immagine, 1958
Olio su tela
cm. 60x78
Firma al fronte
Firma, data ed etichetta Galleria delle Ore, Milano, al retro

PROVENIENZA
Galleria delle Ore, Milano
Collezione privata, Milano

21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso

GINO MELONI
1905-1989

Immagine, 1958
Olio su tela
cm. 60x78
Firma al fronte

PROVENIENZA
Galleria delle Ore, Milano
Collezione privata, Milano

21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso