GINO MORANDIS (1915-1994)
Immagine 1964
tecnica mista su compensato cm 30x38
firmato in basso al centro
provenienza: Galleria Traghetto, Venezia, con certificato firmato da Barbara Morandi (26/01/2005)
Immagine 1964
mixed media on plywood 11,81x14,96 in
signed lower center
provenance: Galleria Traghetto, Venice, with certificate signed by Barbara Morandi (26/01/2005)
GINO MORANDIS (1915-1994)
Immagine 1964
firmato in basso al centro
Immagine 1964
signed lower center