LOT 24
GINORI
COPPIA DI TAZZE IN PORCELLANA, GINORI A DOCCIA, FINE DEL XVIII SECOLO. decori istoriati mitologici in rilievo policromi e profilati in oro.
Diam. 13,5 cm, h 6.
31 Oct 2020
Italy, Vercelli
Diam. 13,5 cm, h 6.
31 Oct 2020
Italy, Vercelli