LOT 72
GIO POMODORO (1930-2002)
GIO POMODORO (1930-2002)
Ordine e caos...1987-1990
tecnica mista su carta cm 76x56
firmato, datato e titolato in basso a destra
Ordine e caos...1987-1990
mixed media on paper 29,92x22,04 in
signed, dated and titled lower right
25 May 2020
Italy, Genova
GIO POMODORO (1930-2002)
Ordine e caos...1987-1990
Ordine e caos...1987-1990
25 May 2020
Italy, Genova