LOT 72

GIO POMODORO (1930-2002)

GIO POMODORO (1930-2002)

Ordine e caos...1987-1990
tecnica mista su carta cm 76x56
firmato, datato e titolato in basso a destra

Ordine e caos...1987-1990
mixed media on paper 29,92x22,04 in
signed, dated and titled lower right

25 May 2020
Italy, Genova

GIO POMODORO (1930-2002)

Ordine e caos...1987-1990

Ordine e caos...1987-1990

25 May 2020
Italy, Genova