LOT 47

GIÒ POMODORO Qualche traccia di Mirò la sera del 13/4/65, 1965

GIÒ POMODORO
1930 - 2002

Qualche traccia di Mirò la sera del 13/4/65, 1965
Tecnica mista su carta, cm. 50 x 47,5
Firmato e datato in basso a sinistra
Certificato di provenienza Galleria Sant’Agostino, Torino

PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio

22 Jun 2021
Italy, Brescia

GIÒ POMODORO
1930 - 2002

PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio

22 Jun 2021
Italy, Brescia