LOT 47
GIÒ POMODORO Qualche traccia di Mirò la sera del 13/4/65, 1965
GIÒ POMODORO
1930 - 2002
Qualche traccia di Mirò la sera del 13/4/65, 1965
Tecnica mista su carta, cm. 50 x 47,5
Firmato e datato in basso a sinistra
Certificato di provenienza Galleria Sant’Agostino, Torino
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia
GIÒ POMODORO
1930 - 2002
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia