GIO POMODORO
GIO POMODORO
Gio POMODORO
Soleil, 1973
Eau-forte et aquatinte, 1973 Signé à la main Numéroté 58/72
dimensions : 98,5 x 97 cm
GIO POMODORO
Gio POMODORO
Soleil, 1973
dimensions : 98,5 x 97 cm