GIO
GIO' POMODORO
Bi-coloured gold and malachite hinged cuff bracelet, g 137.50 circa, diam. cm 6 circa. Signed Gio Pomodoro. Appended Gio Pomodoro Archive Documentation (slight defects)
IT
GIO' POMODORO
Bracciale in oro giallo e bianco con malachite, g 137,50 circa, diam. cm 6 circa. Firmato Gio Pomodoro. Accompagnato da documentazione dell'Archivio Gio' Pomodoro (lievi difetti)
GIO' POMODORO
IT
GIO' POMODORO