LOT 0129
GIONI DAVID PARRA Project IV, 2015
GIONI DAVID PARRA
1962
Project IV, 2015
Tecnica mista su carta intelata
cm. 60x50
Firma, titolo e anno al retro
Autentica dell'artista su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata
30 May 2023
Italy
GIONI DAVID PARRA
1962
Project IV, 2015
cm. 60x50
Firma, titolo e anno al retro
PROVENIENZA
Collezione privata