LOT 0130
GIONI DAVID PARRA Project XX, 2022
GIONI DAVID PARRA
1962
Project XX, 2022
Tecnica mista su tela
cm. 60x50x6
Firma, titolo e anno al retro
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Prato
21 Mar 2023
Italy
GIONI DAVID PARRA
1962
Project XX, 2022
Tecnica mista su tela
cm. 60x50x6
Firma, titolo e anno al retro
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Prato