GIORDANI Italo (1882-1956) Village de pêcheurs,... - Lot 68 - Rossini
GIORDANI Italo (1882-1956) Village de pêcheurs, huile sur toile, signée en bas à droite, Petites restaurations, craquelures 70 x 100 cm
09 Apr 2024