GIORDANI Italo (1882-1956) village de pêcheurs,... - Lot 69 - Rossini
GIORDANI Italo (1882-1956) village de pêcheurs, huile sur toile, signée en bas à droite, Traces de craquelures 55 x 80 cm.
09 Apr 2024