LOT 371
GIORGIO BALDONI, Il tempo dei ricordi, 2017
GIORGIO BALDONI
(1966, Sant'Elpidio a Mare) [Italia]
"Il tempo dei ricordi" 2017
olio su tela, 60x70 cm
firma dell'artista sul retro
certificato di autenticità firmato dall'artista
Time
04 Aug 2020
GIORGIO BALDONI
"Il tempo dei ricordi" 2017
olio su tela, 60x70 cm
firma dell'artista sul retro