LOT 371

GIORGIO BALDONI, Il tempo dei ricordi, 2017

GIORGIO BALDONI
(1966, Sant'Elpidio a Mare) [Italia]
"Il tempo dei ricordi" 2017
olio su tela, 60x70 cm
firma dell'artista sul retro
certificato di autenticità firmato dall'artista

Time
04 Aug 2020

GIORGIO BALDONI
"Il tempo dei ricordi" 2017
olio su tela, 60x70 cm
firma dell'artista sul retro

Time
04 Aug 2020