LOT 29
GIORGIO DE CHIRICO (1888-1978) IL GIARDINO MISTERIOSO, 1969
GIORGIO DE CHIRICO (1888-1978)
IL GIARDINO MISTERIOSO, 1969
Eau-forte sur vélin
Signée et numérotée 21/60
Etching on wove paper; signed and numbered 21/60
Sujet : 24 x 34,5 cm ; Feuillet : 49 x 58,5 cm - Image : 9 1/2 x 13 5/8 in. ; Sheet : 19 1/4 x 23 in.
€300-500
27 Oct 2020
IL GIARDINO MISTERIOSO, 1969
Eau-forte sur vélin
Signée et numérotée 21/60
€300-500