LOT 8
GIORGIO DE CHIRICO (1888-1978)
PETITE MUSE
Bronze doré
Numéroté 107/250
Édition Artcurial
Bronze; numbered 107/250
Haut. 7,5 cm - 3 in.
14 Feb 2020
PETITE MUSE
Bronze doré
Numéroté 107/250
Édition Artcurial
Bronze; numbered 107/250
Haut. 7,5 cm - 3 in.
14 Feb 2020