LOT 108
(Volos 1888 - Roma 1978)
Il Trovatore
litografia
cm 70x50
firmato in basso a destra
p.a., numerata in basso a sinistra 8/Z
The Troubadour
lithography
cm 70x50
signed lower right
p.a., numbered lower left 8/Z
09 Dec 2019
Italy, Milan
(Volos 1888 - Roma 1978)
Il Trovatore
litografia
cm 70x50
firmato in basso a destra
The Troubadour
lithography
cm 70x50
signed lower right
p.a., numbered lower left 8/Z
09 Dec 2019
Italy, Milan