LOT 108

(Volos 1888 - Roma 1978)

Il Trovatore

litografia

cm 70x50

firmato in basso a destra

p.a., numerata in basso a sinistra 8/Z

The Troubadour

lithography

cm 70x50

signed lower right

p.a., numbered lower left 8/Z

09 Dec 2019
Italy, Milan

(Volos 1888 - Roma 1978)

Il Trovatore

litografia

cm 70x50

firmato in basso a destra

The Troubadour

lithography

cm 70x50

signed lower right

p.a., numbered lower left 8/Z

09 Dec 2019
Italy, Milan