LOT 134
GIORGIO DURANTI (BRESCIA 1683 - 1768), Deux dindons
GIORGIO DURANTI (BRESCIA 1683 - 1768)
Deux dindons
huile sur toile, une paire
39,4 x 31 cm. (15 ½ x 12 ¼ in.)
(2)
Provenance
Collection particulière, Paris.
15 Sep 2020
Deux dindons
huile sur toile, une paire
(2)
Provenance
15 Sep 2020