LOT 0082

GIORGIO GRIFFA (1936-) Senza titolo

GIORGIO GRIFFA (1936-)
Senza titolo

GIORGIO GRIFFA (1936-)
Senza titolo 1988
acquerello su carta cm 26x34
firmato e datato in basso a destra
provenienza: Collezione Martano, Torino

Untitled 1988
watercolor on paper 10,23x13,38 in
signed and dated lower right
provenance: Martano collection, Turin

26 Oct 2021
Italy, Genova

GIORGIO GRIFFA (1936-)
Senza titolo

GIORGIO GRIFFA (1936-)
Senza titolo 1988
acquerello su carta cm 26x34

Untitled 1988
signed and dated lower right

26 Oct 2021
Italy, Genova