LOT 103
GIORGIO GRIFFA Senza titolo, 1975
GIORGIO GRIFFA
1936
Senza titolo, 1975
Acrilico su tela, cm. 119 x 119
Firmato e datato sul retro
Certificato su fotografia a cura dell’Archivio Griffa, Galleria Fumagalli Bergamo
PROVENIENZA
Collezione Privata, Bruxelles
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia
GIORGIO GRIFFA
1936
Senza titolo, 1975
Firmato e datato sul retro
PROVENIENZA
Collezione Privata, Bruxelles
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia