LOT 102
GIORGIO GRIFFA Senza titolo, 1978
GIORGIO GRIFFA
1936
Senza titolo, 1978
Acrilico su tela, cm. 270 x 820
Firmato e datato sul retro
Opera in corso di archiviazione a cura dell’Archivio Griffa
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia
GIORGIO GRIFFA
1936
Senza titolo, 1978
Firmato e datato sul retro
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia