GIORGIO GRIFFA (Torino, 1936 - )
senza titolo 1974
acrilici su tela cm. 150x150
firma e data al retro
Brescia, Galleria Banco Massimo Minini 1974

autentica dell'Autore su foto datata 29/11/1974
certificato di autenticità e provenienza a cura di Massimo Minimi in data 06/08/1974

08 May 2024
Italy, Venezia

senza titolo 1974
acrilici su tela cm. 150x150
firma e data al retro

08 May 2024
Italy, Venezia