LOT 376
GIORGIO LUXARDO, Paesaggio con casolare, Olio su tavoletta
Paesaggio con casolare
Olio su tavoletta firmato in basso a destra.
cm 25,5 x 25
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea
21 Oct 2021
Italy, Palermo
Paesaggio con casolare
cm 25,5 x 25