LOT 14
(Bologna 1890 - 1964)
Paesaggio
1961
matita su carta
cm 21x27 c.a.
firmato
Landscape
1961
pencil on paper
cm 21x27
signed
Provenienza
Galleria Marescalchi, Bologna
Collezione privata, Milano
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
09 Dec 2019
Italy, Milan
(Bologna 1890 - 1964)
Paesaggio
1961
matita su carta
cm 21x27 c.a.
firmato
Landscape
1961
pencil on paper
cm 21x27
signed
Provenienza
Galleria Marescalchi, Bologna
Collezione privata, Milano
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
09 Dec 2019
Italy, Milan