LOT 0139
GIOSETTA FIORONI Senza titolo, 2021
GIOSETTA FIORONI
1932
Senza titolo, 2021
Tecnica mista su carta
cm. 70x50
Firma e anno al fronte
Autentica dell'artista su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Prato
21 Mar 2023
Italy
GIOSETTA FIORONI
1932
Senza titolo, 2021
Tecnica mista su carta
cm. 70x50
Firma e anno al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Prato