LOT 537
GIOSTRA BY GINO D'AGUANNO
Description: GINO D'AGUANNO
(Italia XX secolo)
Grande giostra, 2000
Tecnica mista su tela, cm. 100 x 100
Firma in basso a destra
26 Nov 2020
Italy, Rome
Description: GINO D'AGUANNO
(Italia XX secolo)
Grande giostra, 2000
Firma in basso a destra
26 Nov 2020
Italy, Rome