LOT 116
GIOVANN B. PIRANESI (ITALY 1720-1778)
"Veduta delle Terme di Tito" (Les thermes of Trajan, issu de Vedute di Roma". Gravure sur papier. Dimensions: (H 19" x L 27.5"). Edition romaine du 18ème siècle.
Provenance: Collection privée, Amsterdam.
20 Jul 2021
Netherlands, Amsterdam