GIOVANNI ANSELMO (1934-) Struttura che mangia
GIOVANNI ANSELMO (1934-)
Struttura che mangia l'insalata 1968/1972
collage (foglia) su serigrafia cm 88,5x68
esemplare 16/45
firmato, datato e numerato in alto a destra
collage (leaf) on silkscreen 34,84x26,77 in
edition 16/45
signed, dated and numbered upper right
GIOVANNI ANSELMO (1934-)
esemplare 16/45
edition 16/45