LOT 56
GIOVANNI BATTISTA CARPANETTO<BR>Torino 1863 - 1928<BR>"Nel parco"
GIOVANNI BATTISTA CARPANETTO
Torino 1863 - 1928
"Nel parco"
27x38 olio su tavoletta
Opera firmata in basso a destra
Già Galleria Pirra, Torino (etichetta al retro)
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino
GIOVANNI BATTISTA CARPANETTO
Torino 1863 - 1928
"Nel parco"
27x38 olio su tavoletta
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino